(8412) 30-22-30

Бесплатная консультация

Пенза, ул. Володарского, 20, оф.311

Симдянов
Михаил

Генеральный директор ООО «СтрахЗащита»

Юридическая помощь и консультация при ДТП

От вероятности попасть в ДТП, к сожалению, никто не застрахован. В данной ситуации главное не паниковать и своевременно обратиться за консультацией к грамотному автоюристу. Что делать при ДТП?

Независимая экспертиза после ДТП (предварительный расчет убытка) – бесплатно



Преимущества работы с компанией Страхзащита

Основным и исключительным направлением нашей деятельности является защита страхователей от недобросовестных страховщиков как на досудебной стадии, так и в судах. Мы ежедневно отстаиваем интересы наших клиентов в страховых спорах. Почти все страховые дела могут быть повернуты нашими юристами в пользу клиента за счет знания судебной практики и умелой работы. Почему страховая не платит и как заставить страховую платить?

Наши победы

АльфаСтрахование отказало клиенту в выплате страхового возмещения из-за того, что клиент несвоевременно оплатил страховую премию по КАСКО. СтрахЗащита доказала незаконность данного условия правил страхования и взыскала со страховщика для своего клиента 2 240 560 рублей.

Подробнее

УралСиб отказал клиенту в выплате страхового возмещения из-за того, что водитель не был вписан в полис по КАСКО. СтрахЗащита доказала незаконность данного условия правил страхования и взыскала со страховщика для своего клиента 1 307 850 рублей.

Подробнее

Ингосстрах отказал клиенту в ремонте автомобиля у официального дилера и в расходах на эвакуацию автомобиля. В результате автомобиль был отремонтирован у официального дилера за свой счет, после чего СтрахЗащита взыскала в суде для своего клиента все понесенные на ремонт расходы, включая всевозможные издержки на общую сумму 664 798 рублей.

Подробнее

Страховая компания Компаньон длительное время отказывалась выплачивать клиенту по КАСКО за угнанный автомобиль. СтрахЗащита урегулировала данный спор в судебном порядке и взыскала для своего клиента общую сумму в размере 761 314 рублей.

Подробнее

«Зетта страхование» больше года отказывалось платить клиенту за сгоревший автомобиль. По решению суда СтрахЗащита заставила страховщика выплатить клиенту за причиненный ущерб общую сумму в размере 1 107 694 рубля.

Подробнее

Московская страховая компания (МСК) отказывалась выплачивать страховое возмещение клиенту из-за сомнений в обстоятельствах ДТП. СтрахЗащита развеяла в суде данные сомнения и взыскала со страховщика для своего клиента общую сумму в размере 836 475 рублей.

Подробнее

Страховая компания Согласие более 2 лет затягивало с выплатой клиенту по КАСКО за угнанную машину. В итоге СтрахЗащита урегулировало данный спор и заставило страховщика выплатить общую сумму в размере 600 472 рубля.

Подробнее

Сотрудники ДПС обвинили Виктора Константиновича в ДТП. СтрахЗащита отменила Постановление вынесенное в отношение клиента и обратилось за выплатой в страховую компанию виновника. УралСиб отказал в выплате страхового возмещения. СтрахЗащита доказала незаконность данного отказа и взыскала в суде со страховщика для своего клиента 125 732 рубля.

Подробнее
Верстка и запуск сайта